17 июня 2012 г.

Городская игра "Кошки"


Полигонная игра на 10-12 человек + 5-8 мастерских персонажей.
Дата: 23-24 июня (примерно с 18.00 09.06.12 до 06.00 10.06.12)
Стартовый момент индивидуален, согласно роли. 
Время игры: 5-7часов.



А Вы знаете, что некоторые кошки умеют принимать человеческий облик? Правда, делают они это крайне редко, поскольку быть человеком для кошки крайне утомительно, да и не то чтобы интересно.… А Вы знаете, что у кошек действительно девять жизней? Девять раз каждая кошка возвращается в этот мир слепым пищащим комочком, чтобы еще и еще раз испытать все радости быть живой. Впрочем, об опыте прошедших жизней речь здесь не идет, опыт – это то, что только мешает чистоте ощущений. Кошки - истинные мастера забывать… А Вы знаете, что Великий Кот сотворил этот мир и все что в нем есть, включая кошек, и сделал это исключительно ради развлечения? Уже много позже, когда игра ему наскучила, Великий Кот занялся чем-то еще, сотворив напоследок людей, чтобы было кому заботиться о кошках должным образом…
Не знаете? Ничего страшного – ни один кот и ни одна кошка не станет забивать свою голову лишними знаниями.


Условия участия
● Заявка до 19.06.12г., заявка принимается к сведению, только если Вы УВЕРЕНЫ в своем участии на протяжении ВСЕГО времени игры.
● Вы НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО раза в оговоренное время встречаетесь с мастерами для индивидуальной подготовки к роли. Если у Вас нет такой возможности – как можно скорее договоритесь с мастерами о способе обмена информацией.
● К моменту старта игры Вы выполняете ВСЕ поставленные перед Вами индивидуальные условия (их будет не много, и все – вполне выполнимы без особых жертв и усилий с Вашей стороны)


Условия отмены/переноса: 
● Недобор минимума участников (10!).
● Катастрофические погодные условия (определяются в день игры и решение об отмене или переносе принимается голосованием ВСЕХ участников игры


Всем-всем желающим играть!

В связи с переносом игры (кто-то может, кто-то отказывается от участия в те выходные) составляем новый список участвующих. для того чтобы зарегистрироваться на игру необходимо позвонить Вадиму (+37529 369-25-68) и договориться о встрече для обсуждения роли.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

оставьте свой комментарий