12 января 2014 г.

Питч-форум 15 января

С января 2014 года «Образовательный центр «ПОСТ» запускает регулярные встречи ларп-студии.

Что это и зачем?

Ларп-студия - это регулярные встречи, которые проходят раз в две недели, по средам. На этих встречах мы предлагаем определенный формат работы над созданием новых ларпов, обсуждения вопросов, связанных с ларпами, в том числе, образовательными, а также предлагаем атмосферу творчества, общения и вдохновения!

Кому это интересно?

Всем тем, кто хотел бы начать свой ларп-проект, но не хватает единомышленников, идей, места, где можно получить обратную связь и советы, не хватает чего-то ещё.

Всем тем, кому интересны новые тренды в ларп-культуре, различные техники и методы и кто хотел бы их опробовать, обсудить, проверить.

Всем тем, кому интересен образовательный аспект ларпов и то, какие дополнительные эффекты можно получать через ларпы.

На встречах ларп-студии можно будет говорить, спрашивать, слушать, работать над своим ларп-проектом, играть, тестить, обсуждать, думать, работать и общаться. Мы надеемся, что результатом наших усилий будут интересные, познавательные и оригинальные игры, в которые можно будет потом всем вместе играть.

Мы приглашаем вас на питч-форум, который состоится в рамках очередной встречи ларп-студии 15 января. Начало встречи - в 19:30.

Что такое питч-форум? Это специально организованное место и время, в рамках которого вы можете рассказать о своей идее ларпа (пусть даже эту идею пока что можно выразить двумя-тремя предложениями), получить обратную связь на неё, сформировать группы единомышленников и начать работать над её воплощением здесь и сейчас. Со своей стороны мы будем предоставлять вам методическую и пр. поддержку, а также помогать вам двигаться к поставленной цели и не сбиваться с пути.

Если вы собираетесь на встречу, вам необходимо сделать две вещи:

1. Подумать над идеей ларпа, который вы хотели бы создать и представить себе, как вы о ней будете рассказывать. Можно потренироваться перед друзьями или зеркалом Постарайтесь представить, почему в этот ларп будет интересено играть? Какая мысль стоит за этим ларпом? Как он может выглядеть?

2. Заявить о своём участии по адресу и оставить свой контактный телефон: larpwriter.challenge@gmail.com Вы также можете заявиться на встречу в комментарии под этим сообщением.

Хотим также напомнить, что ларп-студия - это площадка свободы и творчества и если вам есть что предложить в качестве содержания встречи и у вас найдутся единомышленники - не сдерживайте себя!

Следующие встречи пройдут 15 и 29 января и далее будут проходить каждую вторую среду. Начало в 19:30.

Вся информация о встречах ларп-студии будет размещаться на блоге belaruslarpwriter.org, в группе Ларп-фабрики и в нашей рассылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

оставьте свой комментарий